Cindy Sherman (née en 1954) Untitled (for Chicago), 1986-1987

C-Print, tirage s…

Cindy Sherman (née en 1954)

Untitled (for Chicago), 1986-1987 C-Print, tirage signé, daté et numéroté 5/35 au dos, édition du Museum of Contemporary Art, Chicago 92 x 70 cm Provenance : Collection particulière, France

74

Cindy Sherman (née en 1954)