DIRK BRAECKMAN (NÉ EN 1958) E.B.-L-Y 96, 1996

DIRK BRAECKMAN (NÉ EN 1958)

E.B.-L-Y 96, 1996 Photographie en noir et blanc, tirage monté sur aluminium signé, daté et numéroté 1/3 au dos 120 x 180 cm Provenance : Zeno X Gallery, Anvers Collection particulière, Paris

75

DIRK BRAECKMAN (NÉ EN 1958)