Denis Frémond (né en 1950) Frank Sinatra épatait les filles

Huile sur toile sig…

Denis Frémond (né en 1950)

Frank Sinatra épatait les filles Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 80 x 80 cm Provenance : Collection particulière, France

76

Denis Frémond (né en 1950)