Gérard di MACCIO (Né en 1938) Double visage

Gérard di MACCIO (Né en 1938)

Double visage Huile sur toile signée en bas à droite 130 x 97 cm Provenance : Collection particulière, France

77

Gérard di MACCIO (Né en 1938)