Null Ecole française du XVIIème siècle.

Paysage d'Italie.

Encre, lavis et trai…

Ecole française du XVIIème siècle. Paysage d'Italie. Encre, lavis et traits de sanguine. H_17 cm L_29 cm. Provenance : vente aux enchères Paris, 21 février 1930, selon un extrait de catalogue contrecollé au revers