Null Ecole étrangère de la fin du XVIIIème siècle.

Plantations devant une demeu…

Ecole étrangère de la fin du XVIIIème siècle. Plantations devant une demeure, probablement une plantation dans un territoire d'outre-mer. Crayon et aquarelle. H_24 cm L_34 cm

13