18

Sophie FOURNIER de TONY (Bellerive-sur-Allier ?-1820). Vue de la maison de J-J Rousseau à Môtiers en Suisse. Encre et aquarelle sur papier, titré et signé dans un cartouche, daté 1794. H_21,4 cm L_27,2 cm