Null Ecole française du début du XIXème siècle.

Femme à l'antique.

Aquarelle e…

Ecole française du début du XIXème siècle. Femme à l'antique. Aquarelle et rehauts d'or sur papier. H_18 cm L_9,5 cm. Cadre en bois et stuc du XVIIIème siècle

31