Null Paul GAVARNI (1804-1866).

Causerie.

Paul GAVARNI (1804-1866). Causerie. Aquarelle, encre et rehauts de gouache sur papier. Signée en bas à gauche. H_18,5 cm L_11 cm, rousseurs

34