Null Camille FLERS (1802-1868)

Route d'Aumale.

Crayon noir et aquarelle

Signé…

Camille FLERS (1802-1868) Route d'Aumale. Crayon noir et aquarelle Signé, situé et daté. H_12,8 cm L_34,1 cm

36