Null Camille FLERS (1802-1868)

Vue de Montfermeil.

Crayon noir et aquarelle

S…

Camille FLERS (1802-1868) Vue de Montfermeil. Crayon noir et aquarelle Signé, situé et daté 1844. H_21,2 cm L_34,8 cm

37