Null Camille FLERS (1802-1868)

Le puits.

Fusain et aquarelle.

Signé et daté 1…

Camille FLERS (1802-1868) Le puits. Fusain et aquarelle. Signé et daté 1860. H_34,8 cm L_22,4 cm

38