Null Camille FLERS (1802-1868).

Vue de Brie Comte Robert.

Crayon noir et aquar…

Camille FLERS (1802-1868). Vue de Brie Comte Robert. Crayon noir et aquarelle. Signé et daté « flers à Brie 1841 ». H_25 cm L_41 cm

41