Null
Camille FLERS (1802-1868)

Les arbres pris sur la gauche.

Fusain.

…

Camille FLERS (1802-1868) Les arbres pris sur la gauche. Fusain. Signé en bas à gauche. H_24 cm L_32 cm, accident dans le coin en haut à droite.

42