Null Ecole française du XIXème siècle.

Vue de Semur en Auxois.

Crayon et rehau…

Ecole française du XIXème siècle. Vue de Semur en Auxois. Crayon et rehauts de gouache blanche. H_23,9 cm L_39 cm

46