Null Henry SOMM (1844-1907).

Sur le quai de la gare.

Encre sur papier.

Sig…

Henry SOMM (1844-1907). Sur le quai de la gare. Encre sur papier. Signée en bas à droite. H_24.5 cm L_19 cm; Infimes rousseurs et tâches.

57