Null Henry SOMM (1844-1907).

"Boutique 13" Elegante aux marionnettes.

Encre …

Henry SOMM (1844-1907). "Boutique 13" Elegante aux marionnettes. Encre sur papier. Signée en bas à droite. H_25.5 cm L_20 cm. Rousseurs en partie inférieure droite.

93