Emile DECŒUR (1876-1953) Vase Grés Signé H. : 22.5 cm Circa 1928 Vase Glazed stoneware Signed H. : 8.85 in. Provenance : - Ancienne collection Claude Roger-Marx, Paris. - Collection privée, Paris
23