Emile DECŒUR (1876-1953) Vase Grés Signé H. : 17 cm. Circa 1930 Vase Glazed stoneware Signed H. : 6.69 in. Provenance : - Ancienne collection Claude Roger-Marx, Paris. - Ancienne collection Galerie Anne-Sophie Duval, Paris. - Collection privée, France.
24