Null Roger CAPRON (1922-2006)

Set de 6 assiettes dites Masque Porcelaine
Signé…

Roger CAPRON (1922-2006) Set de 6 assiettes dites Masque Porcelaine
Signée
D. : 24.5 cm. Edition à 250 exemplaires 1993 Set of 6 plates Porcelain Signed
D. : 9.64 in. Référence :
- Pierre Staudenmeyer, Roger, Capron, céramiste, Norma, 2003, p. 118.

97

Signée
D. : 9.64 in. Référence :