Null Georges GARDET (1863-1939). Chien à l’arrêt. Sculpture en bronze à patine

…

Georges GARDET (1863-1939). Chien à l’arrêt. Sculpture en bronze à patine médaille. Socle en granit, signé sur le socle. Dim : 30 x 50 x 16 cm.

207 .bis