Null Ecole anversoise du XIXe siècle, d’après

Joos van Cleve (†1540)

Vierge à …

Ecole anversoise du XIXe siècle, d’après Joos van Cleve (†1540) Vierge à l’Enfant, aux cerises Huile sur panneau Dimensions : 30 x 21 cm. Provenance : Collection privée belge, Wallonie

88