Null
Henri Leys (1815 – 1869)

Le lansquenet

Huile sur panneau

Dimen…

Henri Leys (1815 – 1869) Le lansquenet Huile sur panneau Dimensions (approx.) : 18 x 13 cm. Monogrammé en bas à gauche : HL Provenance : Collection privée belge, Wallonie

131