225

Tapis de prière en laine à décor de cartouches blancs et rouges sur fond bleu avec bordures d’oiseaux et fleurs sur fond blanc encadré de rouge. Iran. XXème siècle. 125x83cm.

Belgique - 5000 - namur

namur, Belgique