238

Jean PICART LE DOUX (1902-1982) "Jardin à la française" Impression sur toile épaisse montée sur châssis. Signée en bas à droite. 125 x 170 cm.Provenance: Collection particulière parisienne.

Belgique - 5000 - namur

namur, Belgique