250

Jean LURCAT (1892-1966), d'après« Le Tapageur » Impression sur toile tendue sur châssis représentant un coq sur fond noir.Signée en bas à droite « Lurcat ».Bolduc au dos contresigné à l’encre.Edité par Corot, exemplaire n°325. 170 x 120 cm.Plusieurs déchirures sur la tapisserie et sur les côtés.

Belgique - 5000 - namur

namur, Belgique