Null
Leonor FINI (1907-1996)

« Dithyrambe », 1972.

Lithographie en coul…

Leonor FINI (1907-1996) « Dithyrambe », 1972. Lithographie en couleur sur papier encadrée sous verre. Epreuve d’artiste signée. Dimensions à vue : 73 x 49,5 cm.

241