Null
	 Cartier

Cartier Briquet à gaz, gravé de cannelures, signé, numéroté, plaqué or. Quatre pièces de 10 francs, Hercule, années 1965 et 1970. Trois pièces de 50 francs, Hercule, années 1974, 1977 et 1978. Argent 900/°°° Poids : 189,54 g. Estimation : 50-100 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

107