107

CartierBriquet à gaz, gravé de cannelures, signé, numéroté, plaqué or.Quatre pièces de 10 francs, Hercule, années 1965 et 1970.Trois pièces de 50 francs, Hercule, années 1974, 1977 et 1978.Argent 900/°°°Poids : 189,54 g. Estimation : 50-100 euros.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICETel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

France - 94417 - saint-maurice

saint-maurice, France