Orfèvre : APOLLO. Partie de ménagère en métal argenté de trente-six pièces, en métal argenté, à décor mouluré dans le goût rocaille, comprenant : -12 grands couverts (24 pièces) ; -12 petites cuillères. On y joint une louche au même décor (Orfèvre : V.H.). Long : 32,5 cm. En coffret.

191