Eugène DELECLUSE (1882-1972). Notre-Dame de Paris. Eau-forte sur Vélin, signée dans la planche en bas à gauche et contresignée de la main de l'artiste en bas à droite. Haut : 48 cm larg : 52 cm (à vue ; rousseurs).

137