Terry HAASS (1923-2016). "Forges du Diable". Eau-forte et aquatinte sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite, numérotée 11/50 en bas au centre et titrée en bas à gauche. Haut : 28 cm Larg : 48 cm.

298