Michel CAZIN (1869-1917). "Ulysse", 1887. Pointe-sèche, signée de la main de l'artiste en bas à droite, numérotée 6 et monogramme avec date dans la planche en bas à gauche. Haut : 30.5 cm Larg : 21 cm (à vue).

325