André VILLEBOEUF (1893-1956). Les quatres péchés Capitaux (et l'Orateur). Lot de cinq eaux-fortes sur Vélin, signées de la main de l'artiste, titrées et numérotées. 25.5 x 32 cm (plus grande ; non encadrées).

333