Alain LOISELET (né en 1946). "A Feu et à Sang". Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite, numérotée 68/50 en bas à gauche et titrée au centre. Haut : 66 cm Larg : 50,5 cm (non encadrée).

327