Jacques RAMONDOT (1928-1999). "La Réserve du Pré". Eau-forte sur Vélin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite, titrée et numérotée 68/150 en bas à gauche. Haut : 50.5 cm Larg : 66 cm (non encadrée).

326