Brigitte COUDRAIN (née en 1934). Nature morte. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 68/150 en bas à gauche. Haut : 66 cm Larg : 50 cm (non encadrée).

317