J.C ? (Xxème). "MM". Belle eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin d'Arches, porte une signature en bas à droite, titrée et numérotée 68/150 en bas à gauche. Haut : 50,5 cm Larg : 65 cm (non encadrée).
324