Louis CANE (né en 1943). Composition. Lithographie couleurs sur Vélin d'Arches, signée, datée de la main de lo'artiste en bas à droite et numérotée 9/160 en bas à gauche. Haut : 75,5 cm Larg : 56,5 cm (non encadrée).
261