André BEAUDIN (1895-1979). Composition géométrique, 1976. Lithographie couleurs sur Vélin d'Arches, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 35/50 en bas à gauche. Haut : 64 cm Larg : 46,5 cm (non encadrée ; quelques rousseurs).

250