Jacques SEGAL (né en 1938). Le Sulky. Mine de plomb et aquarelle sur papier fort, signée en bas à droite avec cachet de l'artiste et cachet d'inventaire en bas à gauche. Haut : 30 cm larg : 42 cm. (non encadrée).
286