Charles KIFFER (1902-1992). La terrasse en bord de mer. Stylo et aquarelle sur papier, signé du cahet de l'artiste en bas à droite et cachet encré au dos "Kahn-Dumousset, Kiffer, Le 27/03/2011". Haut : 18 cm Larg : 28,5 cm (non encadré).

285