Isis KISCHKA (1908-1973). Nature morte aux poires. Lithographie en noire sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée "E.A." en bas à gauche. Haut : 54,5 cm Larg : 44 cm (non encadrée ; papier sale).

280