Lucien-Philippe MORETTI (1922-2000). Composition. Lithographie en grisaille sur Japon nacré, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée "E.A." en bas à gauche. Haut : 38 cm Larg : 54 cm (non encadrée).

279