Lucio DEL PEZZO (1933-2020). Composition (carton d'invitation/de présentation). Collage de carton découpé peint à l'huile sur fond d'eau-forte, signé de la main de l'artiste en bas au centre. Haut : 33 cm Larg : 25 cm (carton pliée).

375