Bernard CHAROY (né en 1931). Composition à la maison en automne. Lithographie couleurs sur vélin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 144/250 en bas à gauche. Haut : 63 cm larg : 49 cm (à vue).

388