Jean Eugène BERSIER (1895-1978). Monument antique. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 14/100 en bas à gauche. Haut : 26 cm Larg : 33,5 cm (à vue).

386