Jean-Luc LE FLOCH (né en 1945). "Variation III/X". Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et titrée en bas à gauche. Haut : 65,5 cm Larg : 49,5 cm (à vue).

394