Jean CARZOU (1907-2000). Composition, 1979. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste, datée en bas à droite et numérotée 24/300 en bas à gauche. Haut : 34 cm Larg : 25 cm (à vue).

348