404

Fauteuil dit "A La Reine" en bois naturel, assise et dossier canné. Porte sur une traverse arrière une estampille. En partie d'époque Louis XV (composé d'éléments modernes). 101.5 x 66 x 52 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France