Null NIGERIA

Petit tabouret à décor d'un cavalier en bois polychrome.

XXe, d…

NIGERIA Petit tabouret à décor d'un cavalier en bois polychrome. XXe, de style YORUBA H : 29 cm ; L : 27 cm (Restauration)

64